Обучение EKF в июне

26 мая 2021 г.

Летний семестр в EKF объявляется открытым! Приглашаем всех, кто работает с электротехническим оборудованием, прокачать знания и навыки, чтобы стать ещё лучше в своём деле.

В июньскую программу вошли вебинары и семинары по самым разным темам, включая модульную автоматику, шинопровод, молниезащиту, автоматизацию. Выбрать есть из чего! Советуем сразу зарегистрироваться, чтобы не пропустить. Подробности на портале обучения «Электроунивер».


Расписание вебинаров

Что? Поговори с экспертом: модульная автоматика

Когда? 01.06.2021, 10:00

О чем? Обсудим с экспертом, как ориентироваться в модульных аппаратах EKF, что учесть при анализе и выборе и с помощью чего увеличить функциональность и безопасность распределительного устройства.

Для кого? Проектировщиков, монтажников, частных электриков

Регистрация

Что? Особенности продаж: шинопровод

Когда? 08.06.2021, 10:00

О чем? На реальных кейсах разберём, как убедить заказчика остановиться на шинопроводе, как продавать шинопровод в проекты и какие сервисы предлагает EKF.

Для кого? Для менеджеров проектных продаж

Регистрация

Что? Умный щит EKF ePRO24

Когда? 15.06.2021, 10:00

О чем? Рассмотрим, как удалённо контролировать электрооборудование, а также дистанционно управлять им на разных объектах, и познакомим с простыми инструментами по сборке умных щитов с ePRO24 и готовыми решениями на базе нашего оборудования и схем.

Для кого? Для интеграторов, сборщиков НКУ, проектировщиков

Регистрация

Что? Автоматические выключатели в литом корпусе: обзор, особенности монтажа

Когда? 22.06.2021, 10:00

О чем? Поговорим о характеристиках и назначении силовых автоматов, выборе аппаратов под конкретные задачи, дополнительных устройствах и дистанционном управлении, особенностях установки и подключения, а также о линейках EKF и их различиях.

Для кого? Для сборщиков НКУ

Регистрация


Расписание очных семинаров в учебном классе EKF в Москве

Что? Примеры автоматизации на базе реле. Типовые решения. Часть 2

Когда? 02.06.2021, 10:00-16:00

О чем? Узнаете особенности монтажа и настройки аппаратов малой автоматизации на примере реальных схем реле, рассмотрите типовые задачи и правила составления алгоритмов, самостоятельно соберёте схемы и проверите их работу на практике.

Для кого? Для монтажников, частных электриков

Регистрация

Что? Дизайнерские решения умных домов

Когда? 09.06.2021, 10:00-16:00

О чем? Изучите электро-установочные изделия (ЭУИ) в разрезе применения решений для умного дома, разберёте возможные дизайнерские решения, а также особенности проектирования, выбора, монтажа ЭУИ и элементов умного дома в помещениях различного функционального назначения.

Для кого? Для монтажников, частных электриков

Регистрация

Что? Монтаж кабеленесущих систем

Когда? 16.06.2021, 10:00-16:00

О чем? Изучите проектирование и выбор кабеленесущих систем (КНС) для разных сфер применения. Рассмотрите примеры и способы монтажа различных типов КНС для разных объектов, а также типовые решения, узлы и особенности монтажа. Самостоятельно соберёте пример кабельной трассы.

Для кого? Для монтажников, частных электриков

Регистрация

Что? Молниезащита и заземление

Когда? 23.06.2021, 10:00-16:00

О чем? Разберёте правила выбора, проектирования, монтажа системы молниезащиты. Изучите типы молниезащиты, элементы системы молниезащиты «Купол», типовые решения. Рассмотрите нормативную документацию и пример расчёта ведомости объёмов работ и стоимости монтажа. Сделаете расчёт конкретного примера защиты объекта, подготовите спецификацию и смонтируете часть системы молниезащиты.

Для кого? Для монтажников, частных электриков

Регистрация

Что? Реализация типовых схем автоматизации на базе PRO Relay. Часть 1

Когда? 30.06.2021, 10:00-16:00

О чем? Изучите типовые схемы малой автоматизации на базе PRO Relay. Разберёте подготовку технического задания, алгоритмов и программы на базе конкретных примеров. Попробуете отладить программы как в режиме эмуляции, так и в реальной схеме. Рассмотрите типовые решения различных задач и их комбинации.

Для кого? Для монтажников, частных электриков

Регистрация