Ученики «Бизнес созидания» на экскурсии в EKF

30 мар. 2023 г.

EKF провёл мастер-класс и экскурсию для учеников «Бизнес созидания».
«Бизнес созидание» — это образовательная платформа для детей до 5 до до 18 лет, где обучаются на кейсах, развивая финансовую грамотность и предпринимательские навыки.

В рамках обучения участники программы «Бизнес созидание» посетили шоурум EKF, где наши специалисты провели для них экскурсию. Мероприятие началось с презентации о компании: мы рассказали об ассортименте продукции EKF и о развитии собственного производства в России. Позже каждый участник смог увидеть образцы оборудования, а руководитель технического обучения объяснил, как оно устроено и для чего применяется. Демонстрация была интерактивной: школьники протестировали в работе разные виды освещения, умные устройства EKF Connect, систему защиты от протечек AquaExpert.

Все ученики программы «Бизнес созидание» получили новые знания и ценные подарки от EKF.

В финале программы выступила Марина Петухова, директор по персоналу EKF:
«Мы побеседовали с учениками о профессиях, которые востребованы на рынке электроэнергетики, о практиках обучения и развития персонала, о важности корпоративной культуры для эффективной работы компании. Надеемся, что история EKF послужит детям хорошим примером и вдохновит их на собственные проекты в будущем».