Фирменный стиль EKF ‒ лучший в электротехнической отрасли

7 июн. 2023 г.

EKF стал победителем конкурса «Электрореклама ‒ 2023» в номинации «Фирменный стиль». Проект «EKF ‒ новый стиль, новые возможности», который представил на суд жюри новый подход к визуализации бренда, получил самые высокие оценки.

Имиджевый ролик «EKF – энергия для жизни» занял второе место в номинации «Видеореклама». Цель ролика - показать, что электромонтажники - это специалисты, от которых зависит гораздо больше, чем кажется. Каждая лампочка или розетка работает лишь потому, что электрик сделал свою непростую работу качественно.

«В 2023 году мы сместили акцент в наших коммуникациях с продукта на человека, и с оборудования на решение задач наших клиентов. Для промо-материалов нам нужно было иметь много имиджей с людьми и их эмоциями. Мы решили не задействовать профессиональных моделей. Мы запустили внутри компании проект «Лица EKF», и отобрали наших коллег, которые стали героями фотосессий для промо-материалов. Кроме визуального языка, мы так же обновили логотип. Признание профессионального сообщества говорит о том, что мы движемся в правильном направлении. Вперёд к новым победам!», - отмечает директор по маркетингу EKF Анастасия Пинчурова.

Церемония награждения победителей и лауреатов премии «Электрореклама ‒ 2023» прошла в рамках выставки «Электро-2023».