Встречаемся в Новосибирске на «Форуме электротехники и инженерных систем»

1 апр. 2021 г.

EKF примет участие в «Форуме электротехники и инженерных систем». Мероприятие, организованное нашим партнёром – компанией ЭТМ, пройдёт 22 апреля в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Валентин Михайлов, руководитель направления НКУ в EKF, расскажет о наших готовых решениях для диспетчеризации электроснабжения промышленных объектов. Посетители форума узнают о способах съёма, передачи, отображения и обработки данных о качестве потребляемой электроэнергии и всех её значимых параметров.

Ожидается, что на форум ЭТМ приедут более 2000 специалистов из Новосибирска, Кемеровской и Томской областей, Алтайского края. Посетители смогут лично пообщаться с экспертами рынка и напрямую от них получить информацию о новинках.

Гостей форума ждёт насыщенная программа:

  • Руководители предприятий обсудят, как повысить прибыльность и снизить издержки в проектах при совместной работе.
  • Для строительно-монтажных организаций пройдёт конференция «Монтажные работы в новых условиях: как взаимодействие с ЭТМ помогает работать эффективнее».
  • Для промышленных предприятий состоится круглый стол «Опыт реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе».
  • Сотрудники розничных компаний соберутся на конференцию «Повышение доходности розничных точек продаж, управление клиентской базой и ассортиментом».
  • Для производителей щитового оборудования запланирована секция «Как получить дополнительные выгоды за счёт участия в программах продвижения производителей?».
  • Представителям проектных институтов будет интересна тема круглого стола «Оптимизация процесса подготовки проектной и сметной документации от компании ЭТМ и сервисы проектной поддержки».
  • Для частных монтажников запланирован семинар «Как закупаться в интернет-магазине ЭТМ выгодно? Скидки и кэшбек. Работа с заказчиком: как быстро согласовать смету на материалы?».

Отдельно будет представлена новая версия сервиса iPRO и её функциональные возможности. Специалистам, занимающимся закупкой кабеля, будет интересно посетить экспресс-лабораторию, где тестируются образцы кабельной продукции.

Зарегистрироваться на форум можно на electricforum.ru.

До встречи в Новосибирске!