Форум профессионалов электрорынка от компании ЭТМ в Санкт-Петербурге

15 сент. 2016 г.

Уважаемые коллеги!

Прямо сейчас в Санкт-Петербурге проходит Форум ЭТМ.

В этот раз мероприятие еще более торжественное и масштабное, ведь в этом году наши партнеры ЭТМ празднуют свое 25-летие!

На нашем стенде в КВЦ ЭКСПОФОРУМ большой поток посетителей – наши специалисты с удовольствием рассказывают об ассортименте продукции каждому заинтересованному участнику, а также проводят профессиональные технические консультации по различным электротехническим вопросам.

В рамках деловой программы форума, руководитель направления НВА компании EKF – Харинов Константин рассказал о  нашей новой продукции, о приоритетных продуктовых направлениях EKF, а также о готовых проектных решениях для гражданского строительства и промышленности на базе нашей продукции.

По итогам семинара состоялась викторина для самых внимательных посетителей -  все правильно ответившие на вопросы получили ценные призы и подарки от компании. Мы были рады каждому!

Для всех участников Форума был проведен мастер-класс под названием «Подключение электропитания в однокомнатной квартире». Из посетителей форума были сформированы 2 команды по 4 человека в каждой. Командам было предложено 2 стенда со  схемами подключения питания. Задача участников было правильное подключение питания в результате которого загорелась бы лампочка. Все отлично справились с этой задачей!

Участие в Форуме ЭТМ – это всегда масштабная встреча ведущих участников рынка электротехники, обмен опытом и отличная возможность рассказать о новостях собственного бизнеса.