Компания EKF провела обучение для специалистов Русского Света

31 авг. 2016 г.

26 августа менеджеры по продажам компании Русский Свет прошли обучение в Центральном офисе EKF в Москве. Специалисты Русского Света познакомились с новинками продуктового ассортимента EKF, узнали об актуальных акциях для менеджеров и клиентов, действующей субдилерской и проектной политике.

Яркое впечатление на представителей Русского Света произвела новая, недавно открывшаяся в стенах Центрального офиса лаборатория EKF. В рамках экскурсии по лаборатории менеджеры Русского Света познакомились с испытательными стендами «Игла» (здесь электротехническая продукция EKF тестируется на возможность возгорания в случае короткого замыкания или внешнего термического воздействия), «Климатическая камера» (проверка различного оборудования на воздействие климатических факторов, таких как изменение температуры и влажность) и др.



Самой интерактивной и эмоциональной частью обучения стали мастер-классы по монтажу изделий СИП, по электрификации однокомнатной квартиры и по подбору аксессуаров для разных типов электрошкафов в зависимости от предполагаемого к установке оборудования. С шутками и неподдельным энтузиазмом сотрудники Русского Света осваивали навыки электромонтажа!

В завершение мероприятия менеджерам Русского Света вручили сертификаты об успешном прохождении обучения.