«Город Света» в Казани: новые условия, новые возможности

21 сент. 2022 г.

EKF приглашает на XXVI электротехническую выставку «Город Света», которая состоится 29 сентября в Казани. Выставка входит в число крупнейших мероприятий отрасли и пройдет в павильонах МВЦ «Казань Экспо». Организатор - наш партнёр, «Русский Свет» — один из ведущих в поставщиков электротехники с 27-летней историей.
«Город Света» будет интересен промышленным предприятиям, строительно-монтажным организациям, проектным институтам, предприятиям оптовой и розничной торговли, сборщикам щитового оборудования и частным монтажникам.Основная тема выставки — развитие бизнеса на трансформирующемся рынке электротехники. Среди других представленных ключевых вопросов – импортозамещение, трансформация рынка светодиодного оборудования, цифровизация бизнеса, ситуация с качеством на рынке КПП, проектные решения для промышленности и гражданского строительства, а также интернет вещей.
В рамках деловой программы организованы бизнес-семинары и практические мастер-классы. На выставке будет представлено более 50 стендов, демонстрирующих последние технологии и инновации в области энергоснабжения и освещения — это оборудование для промышленных установок, светотехника для всех областей применения, системы безопасности СКС, оборудование для гражданского строительства и системы «Умный дом».

Где: г. Казань, Лаишевский р-н, село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1, Павильон № 3, МВЦ «Казань Экспо»
Когда: 29 сентября, 9:00

Участие бесплатное!

Зарегистрироваться на мероприятие