EKF выступил на конференции "Экологическая безопасность жилых и общественных зданий"

2 мар. 2023 г.

EKF выступил с докладом на конференции "Экологическая безопасность жилых и общественных зданий", организованной НП «АВОК» в рамках российской строительной недели. Мероприятие ежегодно привлекает внимание архитекторов, инженеров-проектировщиков, специалистов в области проектирования, строительства и эксплуатации зданий.

Среди тем доклада были умный дом, системы для удаленного управления и мониторинга, установки компенсации реактивной мощности (УКРМ), и другие.

Спикер выделил многофункциональные измерительные приборы как перспективную группу товаров. EKF прогнозирует рост их продаж. Преобразователи частоты могут значительно повысить энергоэффективность, в том числе, в системах вентиляции и водоснабжения. В рамках выступления также удалось обсудить, где и как можно снизить потребление энергии, какие измерительные приборы подходят под те или иные цели, и так далее.

«Мы были рады поучаствовать в мероприятии, где удалось встретить знакомые лица с нашего рынка. За последний год произошло много всего, мы же – продолжаем слушать наших клиентов, слышим их актуальные проблемы. Энергоэффективные решения и экологическая безопасность – одни из фокусных тем для отрасли в настоящий момент», – добавляет Илья Кананыкин, Директор департамента развития и оргструктуры EKF.