«Диалоги под напряжением» от EKF признан лучшим отраслевым подкастом

21 мар. 2023 г.

По итогам ежегодной премии RusCable PR-challenge в номинации «Аudio challenge» победил подкаст «Диалоги под напряжением», запущенный командой EKF в марте 2022 года. За победу боролись лучшие подкасты, радиоэфиры и аудиореклама от ведущих представителей индустрии.

В 2023 году конкурс RusCable PR-challenge проходил в 6 номинациях. Номинация «Аudio challenge» — новое направление.

Подкаст «Диалоги под напряжением» — это проект, где ведущие вместе с приглашёнными гостями обсуждают острые и важные темы мира электрики. Проект позволил сформировать лояльное сообщество бренда и охватить больше целевых клиентских групп, от электромонтажников до владельцев бизнеса.

«Мы получили награду за эмоции, которые EKF удалось вызвать у людей. За период существования подкаста мы создали 19 выпусков на самые разные, временами острые, темы. Честно, открыто и на равных мы говорили с руководителями логистических компаний, простыми электриками, инженерами, застройщиками. Мы принципиально не прибегали к монтажу и склейкам, так как оставаться искренними — одна из наших ценностей. В формате подкаста отсутствует обратная связь онлайн. Поэтому EKF в скором времени запустит подкасты в виде стримов, и зритель получит возможность задавать вопросы в ‘’живом’’ режиме. Мы уже подготовили собственную студию для будущих «Диалогов под напряжением». Гостями станут эксперты из разных отраслей. Вместе мы обсудим полезные и актуальные темы», — прокомментировала Анастасия Пинчурова, директор по маркетингу EKF.