Расчет освещения и подбор светильников для производственного предприятия. Проект системы управления освещением.
Расчет освещения и подбор светильников для производственного предприятия. Проект системы управления освещением.
ШУО v2.0
Выполнен расчет освещения для территории и помещений производственного предприятия. Расчет выполнен в программе DIALux с учетом требований СП 52.13330.2016. Ies-файлы светильников расположены на сайте https://ekfgroup.com/ в карточке товара.
В соответствии с расчетом освещения выполнен подбор светильников EKF.
Приведены варианты построения электрических схем для управления освещением.
Консультация по подбору и расчету освещения EKF Luma - Тел.: +7-495-788-88-15, 8-800-333-88-15 (многоканальный) E-mail: info@ekf.su
Основные функции системы управления освещением:
- Автоматическое управление освещением на территории предприятия, включение освещения по освещенности с отключением по времени суток (отключение в ночное время).
- Дистанционное ручное управление из нескольких мест.
- Ручное управление освещением по месту размещения светильников и с шкафа управления.
- Передача сигналов состояния и подача команд управления системой через приложение ePRO24 EKF.
- Реализованы различные схемы управления в зависимости от зоны освещения:
5.1. Дорога.
5.2. Коридор.
5.3. Офис.
5.4. Производственный цех.
5.5. Склад готовой продукции.
5.6. Парковка.