Медиаконвертер 10/100/1000Base-TX в 1000Base-X, разъем SC, двойное одномодовое оптоволокно, 1550нм TSX EKF

Артикул скопирован

Рекомендованная розничная цена 12 900 ₽ за шт

17 200 ₽ Базовая цена за шт

Товар есть в наличии

Нужна помощь в выборе?

Наши менеджеры смогут оперативно помочь вам по телефону 8 800 777-65-27, электронной почте 911.help@ekf.su или заполните форму

Описание

Описание

Промышленный медиаконвертеры серии TSX-MC/TSX-MC1 для преобразования медного Gigabit Ethernet 10/100/1000 BaseTX в оптоволокно 1000Base-X SFP/SC/FC/ST. Конвертер оснащен одним адаптивным портом RJ45 10/100/1000 Мбит/с и одним портом SFP/SC/FC/ST 1000 Мбит/с. Порты не требуют настройки, автоматически определяют тип подключения.

Характеристики

Техническая спецификация

СтатусРегулярная
Возможность монтажа на рейкуДа
Ширина, мм48
Высота, мм143
Глубина, мм104
Конструктивное исполнениеЕдиничное устройство
Количество портов 100 МБ/с SC1
УправляемыйНет
Тип питающего напряженияDC (постоян.)
Быстрый Ethernet/ИзернетДа
Количество портов 10/100 МБ/с RJ451
Подходит для 19-дюйм. (482,6 мм) монтажаНет
Питание через Ethernet/ИзернетНет
Монтаж на стену/непосредственная установкаНет
Напряжение питания постоян. тока (DC), В12...58
СерияPROxima

Логистические параметры

Нужна помощь в выборе?

Наши менеджеры смогут оперативно помочь вам по телефону 8 800 777-65-27, электронной почте 911.help@ekf.su или заполните форму