Юные друзья в гостях у EKF

7 июн. 2019 г.

Накануне дня защиты детей в офисе EKF состоялся увлекательный праздник для детей сотрудников от 5 до 14 лет. Для ребят это уникальная возможность познакомиться с компанией, в которой трудятся их папа или мама, поближе узнать коллег, ощутить доброжелательную атмосферу, которая царит в коллективе. Для родителей мотивацией является приобщение ребенка к профессии, многие дети после посещения нашего офиса сказали, что будут работать в EKF. После такого насыщенного дня каждому ребенку хочется обсудить с папой или мамой увиденное в офисе..

По словам родителей, дети готовились к торжественному дню заранее, им очень хотелось побывать «на работе».

Ресепшн, офис, учебный класс и EKaFe для встречи юных гостей были оформлены яркими шарами. На входе детей ждали герои любимого мультсериала – Фиксики. Свои артистические способности проявили и сотрудники EKF. Руководитель направления по развитию промышленного сектора Максим Черников взял на себя роль Повелителя света, инженер Олег Чечетов перевоплотился в Пирата, руководитель отдела проектных продаж Максим Смирнов сыграл роль грустного Эльфа, руководитель направления электроустановочных изделий Кирилл Захаров примерил образ Волшебника, event-менеджер Александра Дёрова обратилась Электрофеей. Специалист по PR Ирина Назарова вместе с операторами-Гномами и фотографом снимала праздник, брала интервью у ребят.

Дети поделились на три команды по возрастам: «Кнопочки», «Винтики» и «Электроники». Каждую команду сопровождал Фиксик. По сценарию ребята прошли настоящий квест по созданию Эликсира Доброты для злого Пирата, который всеми силами пытался испортить детям веселье. Ребят ждали задания от сказочных героев: на смекалку, на артистизм, на внимательность, на логику. За выполнение заданий дети получали ингредиенты для Эликсира.

Эликсир Добра благополучно добыт, им угостили Пирата и от стал добрым, как и все участники праздника, и вернул инструменты для проведения мастер-классов. «Электрические» мастер-классы подготовили и провели для детей Максим Черников, Олег Чечетов, Кирилл Захаров и технический тренер Дмитрий Шканов.

Закончилось путешествие по офису EKF в EKaFe, где гостей ждали угощения: пицца, маффины, фрукты и сок. Всем участникам торжества вручили дипломы и подарки.

Праздник удался. До встречи через год, ребята!