Обучение EKF в марте

24 февр. 2021 г.

Центр обучения EKF приглашает электромонтажников, сборщиков НКУ, менеджеров проектных продаж и всех, кому интересна электроборудование, на вебинары для повышения уровня профессионализма. В марте вас ждут лекции про устройства компенсации реактивной мощности (УКРМ), шинопровод, кабеленесущие системы и необходимую нормативно-техническую документацию.

Зарегистрируйтесь, чтобы не пропустить. Подробности — на портале обучения «Электроунивер».


Расписание вебинаров

Что? Пластиковые КНС

Когда? 02.03.2021, 10:00

О чем? Протянуть кабели от распределительных щитов к оборудованию еще недостаточно – нужно позаботиться об их сохранности и удобстве последующего доступа. Разберём особенности и виды всех пластиковых кабеленесущих систем EKF, более подробно – систему организации рабочих мест C-Line.

Для кого? Для всех

Регистрация

Что? УКРМ (устройство компенсации реактивной мощности)

Когда? 10.03.2021, 10:00

О чем? Что такое УКРМ и куда его предлагать? Рассмотрим область применения, основную элементную базу и эффективность применения готовых решений от EKF.

Для кого? Для сборщиков НКУ, менеджеров проектных продаж

Регистрация

Что? Обзор действующей нормативно-технической документации при производстве НКУ 0,4 кВ.

Когда? 16.03.2021, 12:00

О чем? Рассмотрим все действующие НТД, необходимые при производстве НКУ 0,4 кВ. Проведем сравнение требований разных НТД, выделим акценты, разберем особенности.

Для кого? Для электромонтажников, сборщиков НКУ

Регистрация

Что? Шинопровод

Когда? 24.03.2021, 10:00

О чем? Зачем нужен шинопровод, если есть кабель? Как с помощью шинопровода можно экономить? В чём выгода для заказчика? Разберемся вместе с EKF и рассмотрим линейку магистрального шинопровода Hyperion.

Для кого? Для электромонтажников, менеджеров проектных продаж

Регистрация