EKF представила оборудование на выставке в Азербайджане

4 июн. 2018 г.

Компания EKF совместно с дистрибьютором Altus Engineering Group представила новинки оборудования на международной выставке «Энергетика и Альтернативная Энергия» Caspian Power 2018. Мероприятие прошло с 29 по 1 июня в Баку.

В рамках экспозиции было представлено самое востребованное модульное и силовое оборудование линеек AVERES, PROxima и BASIC. Большой интерес посетителей также вызвали новинки электромонтажных и электроустановочных изделий, продукты для автоматизации и повышения энергоэффективности в различных отраслях.

«Мы впервые представляем продукцию в Айзербайджане, поэтому для нас особенно важно узнать мнение о тех решениях, которые мы разработали для специалистов электротехнической отрасли – сборщиков, монтажников и электриков. Благодаря собственным производственным мощностям, а также удобной логистической системе мы предлагаем партнером качественный продукт по доступной цене», - отметил Буровцев Тимур, руководитель дивизиона экспорта EKF, добавив, что 23-26 октября производитель примет участие в строительной выставке WorldBuild Baku 2018.