Сегодня состоялось открытие выставки Interlight 2016!

8 нояб. 2016 г.

Более 450 производителей из 18 стран съехались в «Экспоцентр», чтобы продемонстрировать свои последние разработки, достижения и инновационные технологии в области декоративного и технического освещения.

Единственным поставщиком решений для обеспечения защиты и управления цепей освещения выступает наша компания. EKF представит своим гостям как новинки, так и известные, завоевавшие популярность, хиты для энергоэффективного и удобного управления комфортом в здании: релейная автоматика (программируемое реле, реле напряжения, реле напряжения и тока), оборудование для автоматизации промышленных процессов и эффективного использования и распределения электрической энергии (преобразователи частоты, АВР), а также полный спектр щитового оборудования (от небольших пластиковых щитков для квартир до больших напольных щитов для создания ГРЩ и ВРУ).

Отдельные стенды посвящены устройству электроустановок (монтаж скрытой и открытой проводки, управление электродвигателями).

Особое внимание в экспозиции уделено современной линейке оборудования для промышленности AVERES, которая обеспечивает возможность передачи данных и повышает энергоэффективность объекта.

Стенд EKF расположился в павильоне «Форум», место F.С 125.