«Город света» на Урале!

13 окт. 2016 г.

Сегодня в Челябинске, в ТРК «Гагарин Парк», прошла специализированная выставка продукции и услуг в сфере электро- и светотехники, проводимая Ассоциацией «Русский свет». В ней, по традиции, приняла участие наша компания.


Вниманию посетителей предложен актуальный ассортимент компании, а также новинки. В центре внимания — шинопровод Hyperion, позволяющий с экономией до 30% распределять и передавать электроэнергию. Отдельный повод для гордости заслуживает модульное оборудование EKF и решения с его применением. Этой теме была посвящена целая лекция образовательного семинара.


А главной интригой мероприятия стал мастер-класс от EKF. Кстати, капитаном одной из команд впервые выбрали девушку. Две команды соревновались за самое быстрое и правильное подключение электропитания в однокомнатной квартире, но призы получили все!


Благодарим участников мастер-класса, слушателей семинара и посетителей нашей экспозиции за внимание к EKF и, конечно же, компанию «Русский свет» — за предоставленную возможность быть ближе к потребителю.