Обучение специалистов компании ЭТМ

29 сент. 2016 г.

Уважаемые коллеги!

В сентябре мы активно проводили обучение наших партнеров в Центральном офисе компании EKF. За прошедшие 4 недели сентября мы обучили около 60 человек из компании ЭТМ! Менеджеры компании ЭТМ приезжали к нам не только из Москвы, но и из других городов Центрального Федерального округа: Орла, Рязани, Ярославля, Тулы, Белгорода, Старого Оскола, Владимира, Калуги, Воронежа, Липецка, Тамбова, Курска.


Менеджеры торговых залов и отделов обслуживания клиентов, а также менеджеры Офисов продаж не просто услышали много новой и полезной информации о субдилерской и проектной политике, а также сервисах EKF в рамках нашего общего взаимодействия, но и смогли посмотреть Лабораторию EKF, задать интересующие их вопросы, узнать обо всех контролируемых параметрах продукции, а также лично протестировать оборудование на испытательных стендах, ведь качество продукции – это значимый актив нашего бизнеса.


Мы получили массу положительных отзывов от прошедших обучение сотрудников:

«Все отлично организованно! В ходе обучения под руководством квалифицированных специалистов, мы своими руками собирали электротехнические изделия, учились прокладывать СИП и многое другое. Могу сказать, что знания полученные на практике не сравнимы с теорией. Сотрудники EKF были очень внимательны, отвечали на все возникающие вопросы»

«Организация обучения на очень высоком уровне»

«Большой плюс- участие в практических занятиях»

На мастер-классах специалисты компании ЭТМ выполняли монтаж линии СИП с применением арматуры EKF, а также смогли провести электрификацию однокомнатной квартиры!

В завершение мероприятия менеджерам вручили сертификаты об успешном прохождении обучения.

Обучение с такими партнерами как ЭТМ - это всегда мероприятие на высшем уровне в дружеской, веселой и непринужденной обстановке.

Мы хотим выразить благодарность нашим коллегам из компании ЭТМ за отличную организованность, сплоченность и заинтересованность!

Мы очень ждем наших партнеров на последующих обучениях 24 октября и 1 ноября.