Новые проекты EKF, реализованные в августе

12 сент. 2016 г.

Уважаемые партнеры!

Каждый месяц компания EKF реализует около 30 комплексных электротехнических проектов в области гражданского и коммерческого строительства, ЖКХ, в сфере промышленности и энергетики. Мы активно участвуем в возведении строительных объектов по всей России. Ниже представлены наши крупнейшие проекты, реализованные в августе в различных городах.



Тюмень - Микрорайон «Новоантипинский»

18 панельных многоэтажных жилых домов (9 одноподъездных шестнадцатиэтажных высоток и 9 десятиэтажных). Благоустроенная, освещенная территория: спортивные площадки для игровых видов спорта, детские площадки, подземный и наземный паркинги.



Красноярск - ЖК «Премьера»

Жилой дом представляет собой 17-этажный одноподъездный дом в каркасно-монолитном исполнении, рассчитанный на 128 квартир удобной планировки. Общая площадь квартир – 5017,28 кв. м. Техническое оснащение дома полностью соответствует установленным нормативным требованиям в области строительства. В каждой квартире предусмотрены индивидуальные приборы учета расхода тепла.



Ачинск - Перинатальный центр

Современный 5-этажный комплекс, рассчитанный на 120 мест, планируется ввести в эксплуатацию в конце 2016 года. Перинатальный центр позволит вывести на новый уровень качество оказания медицинской помощи женщинам и новорожденным, проживающим в западных районов красноярского края.



Санкт-Петербург - Жилой комплекс «Атлант»

Объект представляет собой дом, выполненный в стиле модерн, который состоит из двух отдельно стоящих, объединенных между собой секций – реконструированной 4-этажной, 1902 года постройки, и 8-этажной новой. На подземном уровне располагается паркинг, хорошо развита прилегающая инфраструктура.



Владивосток - Апарт-комплекс Gavan Residence

24-этажный жилой комплекс относится к объектам недвижимости класса люкс. Расположен на центральной набережной, имеет развитую инфраструктуру. В здании 63 апартамента площадью от 65 до 510 м2, подземный паркинг на 300 машиномест, причал для яхт. К работе над проектом привлечены ведущие архитекторы и инженеры Владивостока, Хабаровска, Москвы.



Нижний Новгород - Жилой комплекс «Жюль Верн»

ЖК «Жюль Верн» представляют собой два высокотехнологичных жилых здания с современными квартирами, лифтами бизнес-класса, специальными помещениями для хранения детских колясок и велосипедов, облагороженной прилегающей территорией и развитой инфраструктурой.



Люберцы - Жилой комплекс «Красная Горка»

«Красная Горка» - район комплексной застройки, возводимый в северной части города Люберцы. По плану строительства в районе предполагается возвести более 40 жилых корпусов, большая часть из которых уже построена и введена в эксплуатацию. Комплексная застройка района предполагает развитие полноценной социальной и коммерческой инфраструктуры - общеобразовательные школы и детские сады, спортивные и детские площадки, поликлиники и магазины.



Подробнее о наших отраслевых решениях

Во всех проектах использовано электротехническое оборудование EKF для ввода и распределения электроэнергии.

Искренне ваша,
компания EKF