EKF в Архангельске на выставке «Город света»

23 авг. 2016 г.

Уважаемые партнеры!

Сегодня, 23 августа, EKF встречается с партнерами и посетителями 11-й специализированной выставки «Город света» в Архангельске!

Специалисты EKF демонстрируют посетителям выставки продуктовые новинки EKF, отвечают на многочисленные технические вопросы, рассказывают о высоком качестве и надежности электротехники EKF. Посетители нашего стенда отмечают хорошую техническую подготовку работающего на стенде персонала, разнообразие информационных материалов по продукции.


Кроме того, утром эксперт компании EKF Иван Числяев принял участие в бизнес-семинаре выставки, выступив перед аудиторией мероприятия с презентацией о преимуществах и качественных улучшениях электрощитового оборудования EKF.


Мы благодарим посетителей стенда EKF на выставке «Город света» за внимание к продукции нашей компании! Будем рады встрече с вами на будущих мероприятиях!

Также компания EKF благодарит организатора мероприятия, нашего давнего и надежного партнера, компанию «Русский Свет» за хорошо организованное мероприятие, за возможность встречи с новыми заказчиками!

Искренне Ваша,

Команда EKF