Электротехнический Форум ЭТМ

12 авг. 2016 г.

Приходите на Электротехнический Форум ЭТМ - получайте призы и подарки от EKF!

Форум пройдет 15 сентября в КВЦ ЭКСПОФОРУМ (Санкт-Петербург)

Компания EKF приглашает вас на свой стенд №10 на Электротехническом форуме ЭТМ в КВЦ ЭКСПОФОРУМ. Здесь мы проведем для вас мастер-класс под названием «Подключение электропитания в однокомнатной квартире». Из посетителей форума мы сформируем 2 команды по 4 человека в каждой. Командам будет предложено по стенду со  схемами подключения питания. Задача участников – правильно подключить питание, чтобы загорелась лампочка. Победившей команде будут вручены почетные призы, а проигравшей – утешительные. Ждем вас с нетерпением среди участников нашего мастер-класса!

Также EKF примет участие в деловой программе форума: в рамках семинара специалист компании расскажет о  нашей новой продукции, а также о приоритетных продуктовых направлениях EKF. По итогам семинара состоится викторина, в которой все правильно ответившие на вопросы посетители получат ценные призы и подарки от компании. Будем рады вашему участию в семинаре!

А на стенде EKF вы сможете получить профессиональные технические консультации наших специалистов по различным электротехническим вопросам и продукции, предлагаемой компанией.

Ждем Вас  на Форуме 15 сентября с 10.00 до 17.00 по адресу:
КВЦ ЭКСПОФОРУМ, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1



Вход свободный. Регистрация на www.electricforum.ru обязательна!