Современные модели бытовых звонков пополнили ассортимент EKF

5 февр. 2018 г.

Бытовые звонки в стильном дизайне и с широким функционалом пополнили ассортимент EKF. В линейке представлены устройства различных ценовых категорий.

Цифровые звонки и дополнительная кнопка

В цифровых звонках EKF реализована современная технология, благодаря которой связь между кнопкой вызова и приемником осуществляется путем создания уникального кода. Такое решение исключает одновременное срабатывание звонков у соседей.

Также цифровая технология программирования позволяет подключить до 4-х дополнительных кнопок EKF к одному звонку EKF и наоборот. Это особенно удобно, например, в офисе с одним входом и несколькими помещениями или же в частном доме с несколькими входами. Важно отметить, что дополнительная кнопка предлагается как отдельный артикул и в случае повреждения или утраты кнопки вызова обойдется намного дешевле, чем покупка нового комплекта звонка.

Радиус действия цифровых звонков составляет от 80 до 120 метров (на открытом пространстве). В зависимости от модели предусмотрена возможность выбора мелодии вызова и трехступенчатая регулировка громкости. В комплекте звонка есть батарейка для кнопки вызова и двусторонний скотч, с помощью которого она надежно крепится. Для удобства покупателей каждое устройство упаковано в отдельный блистер.

Аналоговые и проводные звонки

Аналоговые звонки – запрограммированы на одной частоте и являются наиболее доступными по цене. Также в этой товарной категории есть проводной звонок – самое бюджетное решение в линейке звонков EKF.