Калькулятор для расчета стоимости шинопровода и конфигуратор для частотника

11 янв. 2018 г.

Представляем два новых полезных инструмента в программном обеспечении EKF.

Калькулятор для расчета стоимости шинопровода

Новый удобный Excel-калькулятор для расчета стоимости шинопровода доступен на сайте EKF. Теперь у вас появилась возможность оперативно получить смету по проекту шинопровода.

Опции калькулятора позволяют точно рассчитать необходимое количество углов, поворотов, прямых секций и блоков отбора мощности. Обращаем ваше внимание, что все расчеты ведутся в базовых ценах.


Программа для управления частотным преобразователем

Новый конфигуратор для удаленной настройки преобразователей частоты серии VECTOR позволяет экономить время на настройку прибора и обеспечивает удобное управление. Простой и интуитивно понятный интерфейс призван сделать работу специалистов монтажных и эксплуатационных компаний еще более удобной.

Расширенный функционал обеспечивает:
  • Удобство управлением параметров, наглядность конфигураций. В программе указаны все названия и допустимые пределы параметров.
  • Возможность сохранения параметров преобразователя отдельным файлом, который легко отправить по электронной почте.
  • Возможность удаленной настройки преобразователя с компьютера через интерфейс RS-485. Данная функция позволяет одновременно подключить до 32 устройств к одному компьютеру и осуществлять настройку и управление сразу всеми устройствами.