Компания EKF приняла участие в конференции ЭТМ в Волгограде

26 дек. 2017 г.

Компания EKF приняла участие в конференции «Новые решения в электротехнике. Импортозамещение и энергоэффективность», которая прошла 20 декабря в Волгограде.

Организатором мероприятия, собравшего на своей площадке специалистов электротехнической отрасли, выступила Компания ЭТМ - официальный дистрибьютор EKF.

В рамках деловой программы технический тренер Константин Гусев представил собравшимся презентацию «Электробезопасные и энергоэффективные решения на базе продукции EKF». Докладчик подробно рассказал о ключевых векторах развития ассортимента производителя, а также о комплексных решениях для различных отраслей. По его словам, в зависимости от сложности и задач проекта партнеры могут выбрать оборудование из трех специализированных линеек – AVERES, PROXIMA или BASIC. Каждая из них разработана с учетом отраслевой специфики и отвечают потребностям покупателей с различными возможностями бюджета.

Большой интерес участников мероприятия вызвали новинки оборудования AVERES и преобразователи частоты VECTOR, которые успешно используются для энергосбережения на производстве.

После завершения официальной части мероприятия участники продолжили общение в кулуарах, а также осмотрели мини-выставку с образцами продукции производителей.