Более 1000 человек посетили стенд EKF на выставке Interlight Moscow

16 нояб. 2017 г.

Компания EKF приняла участие в крупнейшей международной выставке Interlight Moscow, которая прошла в Москве с 7 по 10 ноября 2017 года.

Посетители стенда высоко оценили самые современные образцы представленного электрооборудования. Особое внимание и интерес специалистов вызвали релейная автоматика, решения по подключению электричества и новинки электромонтажного оборудования, среди которых различные виды наконечников, ответвителей, СИЗов, клемм СМК, изолированных разъемов и нулевых шин.

Всего за время работы выставки стенды производителя посетили более 1000 человек.

В рамках деловой части программы выставки – "Электротехнической академии" – эксперты EKF рассказали про «умное» электрораспределение с возможностью измерения и передачи параметров сети. Так, руководитель по развитию промышленного сектора Максим Черников представил собравшимся современные технологии для трех диапазонов тока – ModLINK для модульных устройств на токи до 63 А, AV Power для аппаратов в литом корпусе на токи до 1000 А и управления нагрузками до 5000 А с помощью воздушных автоматов.

Все желающие могли увидеть и сами опробовать удаленное управление нагрузками при помощи технологии ModLINK.

Также специалисты компании выступили с докладами «Модульное оборудование для жилых помещений и офисов» и «Современное здание – современное оборудование: на чем экономим?».

На протяжении четырех дней работы выставки посетители стенда EKF принимали активное участие в увлекательной интерактивной игре: более 100 розеток в различных вариантах дизайна были установлены на специальной стене. При этом только пять из них с помощью программируемого реле PRO-Relay случайным образом были подключены к сети. Если участник, на удачу воткнувший вилку, попадал в подключенную розетку, на логотипе EKF загоралась подсветка. Все победители получили в качестве приза изделия для электромонтажа.