Новые калькуляторы в сервисе Master TOOL

10 окт. 2017 г.

Компания EKF разработала четыре новых калькулятора для электриков и проектировщиков. Калькуляторы добавлены в сервис Master TOOL, где собраны самые нужные инструменты, позволяющие экономить время на ежедневных расчетах параметров.

Новые калькуляторы позволяют удобно осуществлять:

  • Расчёт нагрузок жилых и общественных зданий
    Позволяет точно просчитать нагрузку и подобрать необходимые параметры питающей сети и определить необходимость в ТУ.
  • Подбор догрузочного сопротивления Позволяет определить необходимость установки и величины догрузочного сопротивления для приборов учета трансформаторного подключения для безопасного обслуживания.
  • Проверку чувствительности прибора учета
    Позволяет определить чувствительность приборов учета трансформаторного подключения и ускоряет подбор трансформатора нужного номинала.
  • Подбор сечения лотка и необходимости пожаротушения
    Позволяет определить заполняемость лотка в процентах и необходимость установки датчиков или устройств пожаротушения в зависимости от объема горючей массы по самым распространенным маркам и сечениям кабелей.

Напомним, сервис Master TOOL, создан компанией EKF, чтобы сделать работу партнеров и профессионалов электрорынка еще более удобной. Платформа постоянно развивается, и на сегодняшний день там доступны 16 калькуляторов для различных расчетов.