Корпуса УЭРМ EKF Basic в новом конструктиве по доступной цене

4 авг. 2017 г.

Представляем обновленную серию корпусов устройств этажных распределительных модульного типа (УЭРМ) EKF Basic. За счет усовершенствования конструкции цена изделия снижена на 15%.

УЭРМ производства EKF являются универсальными, независимо от левого и правого положения. Вид установки – навесной.

Новый конструктив позволяет комплектовать изделие нужного размера без переплаты за превышение высоты. Толщина металла дверей и крышек корпусов составляет 1 мм, корпусов – 0,8 мм.

Короба КЭТ и КСС комплектуется нижним цоколем, обеспечивая свободный доступ к крышкам, в случае, если после установки УЭРМ на этаже заливается пол.

Корпуса УЭРМ EKF Basic имеют два исполнения ЯУР – 600 мм с монтажной панелью и 400мм с DIN-рейкой. Короба КЭТ также доступны в двух исполнениях – силовой или транзитный (с шинами и без шин).

Важно отметить, что новинка представлена в постоянном наличии на складе.

Устройство этажное распределительное модульное (УЭРМ) предназначено для приема, распределения и учета электроэнергии, размещения устройств телефонной, радиотрансляционной и телевизионной сетей и оборудования АСКУЭ. Устройство комплектуется из отдельных элементов, количество и тип которых определяется исходя из конкретного объекта и места установки. Подбор комплектующих зависит от высоты изделия и количества квартир.