Студенческая практика в EKF

29 июл. 2022 г.

Каждое лето в июле к нам приходят самые молодые сотрудники — третьекурсники Национального исследовательского университета «МЭИ». Этот год не стал исключением. За четыре недели студенты полностью погрузились в рабочие процессы будущей профессии: читали электрические схемы, выбирали и подключали модульные устройства, проводили тесты в лаборатории.

Каждое лето в июле к нам приходят самые молодые сотрудники — третьекурсники Национального исследовательского университета «МЭИ»

«У компании высокие темпы роста, поэтому для нас важно взаимодействовать с ведущими университетами страны и иметь возможность привлекать больше специалистов», — подчёркивает Анастасия Пинчурова, директор по маркетингу EKF.

Стажёры отмечают, что полученный практический опыт в электротехнике позволил закрепить теоретические знания, а знакомство с работой департаментов маркетинга и управления бизнесом дало понимание отрасли в целом. Надеемся, что прошедшая практика в EKF поможет им стать востребованными профессионалами и выделиться на старте карьеры за счёт компетенций.