Рекордный День EKF!

27 июл. 2022 г.

21 июля в Санкт-Петербурге состоялся День EKF, который стал рекордным по количеству гостей. Мероприятие посетили 330 участников: представители проектных, промышленных и строительно-монтажных организаций, дистрибьюторы и сборщики НКУ.

Эксперты EKF проводили презентации и семинары, а параллельно была организована выставка актуальной продукции. Также работала зона мастер-классов, на которой участники могли опробовать инструмент, установить розетку или настроить программируемое реле.

21 июля в Санкт-Петербурге состоялся День EKF, который стал рекордным по количеству гостей — мероприятие посетили 330 участников

Анастасия Пинчурова, директор по маркетингу EKF: «Большой акцент в презентациях мы сделали на наши возможности импортозамещения. Промышленные предприятия и стройка нуждаются в оборудовании для ввода и распределения энергии, а также устройствах для управления и автоматизации систем. Сейчас на российских компаниях лежит непростая задача закрыть эту потребность, поэтому нам было важно продемонстрировать клиентам возможности и технические характеристики нашего оборудования. Мы получили положительную обратную связь и увидели огромный интерес к бренду EKF».