Новые каталоги и листовки по кабеленесущим системам EKF для удобной работы

11 февр. 2021 г.

Компания EKF выпустила новые информационные материалы по системам металлических лотков и аксессуаров, креплений и монтажа, а также по подбору аксессуаров для кабельного канала. Все они доступны в печатной и цифровой версии.

Технический каталог по системам кабельных лотков и аксессуаров EKF-LINE

Отдельный удобный каталог системы металлических лотков и аксессуаров EKF-LINE содержит актуальную и подробную информацию о перфорированных и неперфорированных, проволочных, лестничных лотках и об их комплектующих; о монтажной системе, системе STRUT и многом другом.

В каталоге представлены:

  • вся номенклатура металлических лотков и аксессуаров к ним;
  • пошаговая инструкция по подбору лотков;
  • информация о типах покрытий лотков;
  • разделение по актуальным подгруппам продукции;
  • каждая позиция с описанием применения;
  • актуальные габаритные чертежи изделий.

Скачать каталог


Обновлённый альбом типовых решений системы металлических лотков и аксессуаров EKF-LINE

Новый альбом типовых решений для прокладки кабеленесущих трасс на основе металлических кабельных лотков EKF включает более ста типовых узлов монтажа лотков с применением различных видов крепления и способов подвеса. Все схемы сгруппированы по типу монтажа и основным линейкам продукции.

Чтобы их было легко применять и использовать в проектировании, в содержании закреплены ссылки для скачивания каждого чертежа из альбома в формате .dwg.

Скачать альбом типовых решений


Листовка системы креплений и монтажа

Документ содержит пошаговые схемы с иллюстрациями, чтобы легко подбирать изделия для создания креплений и опорных конструкций инженерных коммуникаций (трубопроводов, воздуховодов, систем водоснабжения и др.).

Скачать листовку


Листовка про подбор аксессуаров для кабельного канала

Вся линейка кабельных каналов и аксессуары к ним представлены в удобном табличном формате, чтобы легко подбирать комплектующие для всех видов и типоразмеров кабель-каналов.

Скачать листовку