EKF в Самаре: конференция «Мосты сотрудничества»

1 авг. 2022 г.

С 20 по 22 июля в Самаре прошла конференция «Мосты сотрудничества», организованная нашим партнером — компанией «Русский Свет». На мероприятии компания EKF представила ассортимент устройств для построения систем автоматизации: датчики, программируемые логические контроллеры PRO-Logic, контроллеры удаленного управления ePRO24, панели оператора PRO-Screen. Также были анонсированы модули ввода/вывода PRO-Logic с интерфейсом RS-485 и сенсорные панели оператора PRO-Screen с диагональю 15.6 дюймов, появление которых на рынке ожидается в августе 2022 года.

Второй день конференции прошёл в формате панельной дискуссии, где сотрудники компании EKF наряду с представителями других брендов отвечали на вопросы слушателей и ведущих встречи. Представители производства, сборщики НКУ и другие эксперты интересовались вопросами импортозамещения, сроков поставки и гарантии качества продукции.

Большой интерес у участников конференции вызвали устройства EKF для АСУТП. Продукция EKF у многих ассоциируется с электротехникой, но на нашем оборудовании также можно решать задачи по построению систем автоматизации и умного дома.

Благодарим компанию «Русский Свет» за организацию и проведение конференции на высоком уровне, профессиональный подбор экспертов из различных отраслей и теплый прием гостей.