EKF провел экскурсию для школьников

27 янв. 2023 г.

В рамках программы профессиональной ориентации шоурум EKF посетили более 50 учеников седьмых и восьмых классов московских школ. Эксперт EKF провел для школьников экскурсию, рассказал о бренде и его продукции, производственных площадках, возможностях для сотрудников.

«Мы поддерживаем инициативу общеобразовательных учреждений и приглашаем ребят, которые только выбирают будущую профессию, в гости в наш шоурум. Знакомим школьников с работой бренда, рассказываем о профессиях, которые востребованы в электротехнике. Такие экскурсии помогают лучше понять, чем именно занимаются компании электротехнической отрасли, определить какие требования предъявляют работодатели к потенциальным сотрудникам и сформировать свой дальнейший план обучения. А мы всегда рады новым молодым и активным работникам», - поясняет Марина Петухова, директор по персоналу EKF.

Экскурсия вызвала интерес у участников. Ребята задавали вопросы и рассматривали образцы, представленные в шоуруме. Они поблагодарили экспертов EKF за приглашение и подробный рассказ о бренде.