EKF едет в Новосибирск

2 февр. 2023 г.

С 14 по 17 февраля бренд представит свою продукцию на Международном форуме-выставке «Сибирская строительная неделя».
Стенд EKF можно будет найти в разделе «Электроснабжение и освещение» площадки «Город света». Генеральным тематическим партнёром раздела станет компания «Русский свет» - поставщик электротехники с 27-летней историей.

На стенде EKF все желающие смогут познакомиться с линейкой продукции AVERES, ассортиментом реле для эффективного управления домом, решениями для удаленного мониторинга и управления оборудованием, управления и защиты электродвигателей, оборудованием для АСУ ТП, решениями каскадного управления насосами, ассортиментом модульного оборудования и другими продуктами и решениями бренда.

Посетители смогут протестировать образцы, получить профессиональные консультации и специальные предложения на продукцию.
В рамках деловой программы представитель EKF Александр Валентьев - Пресейл-Менеджер КИПиА выступит с докладом «Готовые решения EKF для диспетчеризации электроснабжения промышленных объектов, как один из этапов цифровизации предприятия». Александр расскажет коллегам о комплексных решениях EKF, которые могут применяться на промышленных объектах различных отраслей.

Площадка «Город света» заинтересует представителей промышленных предприятий, строительно-монтажных организаций, проектных институтов, предприятия оптовой и розничной торговли, а также сборщиков щитового оборудования, частных монтажников, архитекторов, дизайнеров и самозанятых в сфере ремонта и отделки.

Главной темой раздела «Электроснабжение и освещение» станет развитие бизнеса на трансформирующемся рынке электротехники.

В рамках деловой программы пройдут бизнес-семинары и практические мастер-классы. Участники форума обсудят важные для всего рынка электротехники вопросы, которые диктует текущая ситуация: импортозамещение, трансформация рынка светодиодного оборудования, цифровизация бизнеса, ситуация с качеством на рынке КПП, проектные решения для промышленности и гражданского строительства.

Участие в мероприятиях форума бесплатное!
Регистрация открыта, после регистрации вы получите бесплатный билет.

Форум «Сибирская строительная неделя» пройдет с 14 по 17 февраля в Новосибирске, МВК «Новосибирск Экспоцентр». Адрес: улица Станционная, д. 104.

До встречи на стенде А344!