Цвет настроения красный на слёте электриков в Москве

22 авг. 2022 г.

18 августа в московском «Экспоцентре» прошёл Второй всероссийский слёт электриков, в котором приняли участие ведущие электротехнические компании страны.

EKF задал стиль мероприятию — переодел многочисленных поклонников бренда в фирменные красные футболки и сделал этот день ярче. На протяжении всего слёта возле стенда EKF был ажиотаж — участники мероприятия интересовались новинками и решениями, участвовали в мастер-классах и насыщенной конкурсной программе. Специалисты EKF делились знаниями по монтажу оборудования, настройке умного дома, сборке электроустановочных изделий и выбору светотехники.

Особый интерес участники проявили к оборудованию для автоматизации и устройствам умного дома, которые позволяют управлять освещением и бытовой техникой удалённо или при помощи голосовых помощников. Кроме этого, посетители оценили качество и ассортимент изделий и специнструмента для электромонтажа.

«Благодарим участников за великолепную атмосферу и поддержку. Подобные мероприятия важны для развития российских производителей электротехники. Мы знакомим людей с ассортиментом, получаем обратную связь по качеству продукции и можем в реальном времени наблюдать, какое оборудование выбирает специалист для работы и чем руководствуется при выборе», — отметила Анастасия Пинчурова, директор по маркетингу EKF.