Новинки EKF в микроклиматическом оборудовании

12 янв. 2017 г.

Компания EKF представляет новинки в ассортименте микроклиматического оборудования.
Для заказа доступны вентиляторы, обогреватели, термостаты и гигростаты. Данные устройства активно используются в гражданском строительстве, промышленности, инфраструктурных объектах, центрах хранения и обработки данных.

Вентиляторы обеспечивают оптимальные климатические условия в электротехнических шкафах. Для изготовления устройства используется материал, устойчивый к УФ-излучению и атмосферным воздействиям. Низкий уровень шума и удобство монтажа делают этот товар одним из наиболее востребованных среди покупателей.  

Обогреватели надежно защищают компоненты оборудования в электротехнических шкафах, предотвращая коррозию и появление конденсата. Среди ключевых преимуществ устройства – высокая степень защиты от перегрева, широкая гамма исполнений по мощности и встроенные вентиляторы. Возможность быстрого подключения через клеммы уже получило высокую оценку экспертов. 

Термостаты и гигростаты поддерживают установленную температуру и влажность как внутри помещения, так и внутри электрощитов. Устройство отличается наличием двухканальных устройств, широким диапазоном настройки и компактностью.  

Датчики потока используются в системе вентиляции шкафа для сигнализации о снижении скорости проходящего через фильтр потока воздуха. Они универсальны в применении и компактны.