В ассортименте EKF новинка - реле напряжения

1 нояб. 2016 г.

Уважаемые партнеры!

Представляем нашу новинку - реле напряжения с дисплеем.

Корректная работа бытовых приборов и оборудования, а также их долговечность зависят от напряжения сети, которое является стандартным и регламентируется ГОСТом. Однако по многим причинам оно может отклоняться от заданных параметров, тем самым оказывая негативное влияние на срок эксплуатации электроизделий. Сохранить функциональность техники поможет реле напряжения.

Прибор управляется микроконтроллером, который анализирует напряжение в электросети и отображает его действующее значение на встроенном дисплее. Коммутация нагрузки осуществляется электромагнитным реле. Допустимые пределы отключения и время задержки включения устанавливаются пользователем с помощью кнопок на лицевой панели. Значения сохраняются в энергонезависимой памяти.

Реле напряжения монтируется на DIN-рейку и устанавливается в распределительном шкафу бытового и промышленного применения. Позволяет контролировать напряжение большого количества потребителей.

Реле напряжения может работать как при морозе, так и в жаркую погоду. Диапазон температур составляет от -40 до +50 градусов.

Заказать продукцию можно на сайте компании